2. Verfahren
Verfahren
Titel: Essais sur cartes.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : - la réalisation d'essais afin de vérifier la conformité de cartes à puce ou plastiques par rapport aux spécifications du GIE SESAM-Vitale, - une prestation annuelle de veille normative, - des prestations ponctuelles d'assistance à la création ou modification d'une fiche de test, ou bien d'expertise technique, sous forme d'unités d'oeuvre.
Interne Kennung: Appel d'offres restreint n° AOR-26-3
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations objet du présent du marché sont : - Réalisation d’essais unitaires ou de groupes d’essais et rédaction des rapports de tests associés, une prestation de veille normative sous forme de bons de commande, - Une assistance, sous formes d’unités d’œuvre, - à la création/modification d’une fiche de test en lien avec une évolution ou un nouveau besoin, - expertise technique sur un sujet en lien avec le marché. Le marché est passé sous la forme d’un appel d’offres restreint au sens du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 0