266155-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
V_003_755877_13_Schreinerei – Innentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: V_003_755877_13
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schreinerei – Innentüren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen, 45214600 Bauarbeiten für Forschungsgebäude
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 10.10.2021; Leistungsende 14.7.2022,
— Beschreibung der Beschaffung: ca. 62 St. 1-flg. Holzwerkstoff-Türen mit HPL-Oberfläche ohne Brandschutzanforderungen, mit Stahl-Umfassungszargen und unterschiedlicher Ausstattung ca. 6 St. 2-flg. Holzwerkstoff-Türen mit HPL-Oberfläche ohne Brandschutzanforderungen, mit Stahl-Umfassungszargen und unterschiedlicher Ausstattung ca. 37 St. 1-flg. Holzwerkstoff-Türen mit HPL-Oberfläche, El230-S200C5 bzw. El290-S200C5, mit Stahl-Umfassungszargen und unterschiedlicher Ausstattung ca. 2 St. 2-flg. Holzwerkstoff-Türen mit HPL-Oberfläche, El230-S200C5 bzw. El290-S200C5, mit Stahl-Umfassungszargen und unterschiedlicher Ausstattung ca. 6 St. 1-flg. Holzwerkstoff-Türen mit HPL-Oberfläche ohne Brandschutzanforderungen, mit Stahl- bzw. Aluminium-Sonderzargen und unterschiedlicher Ausstattung.