266155-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Münzronden – Flans en métaux précieux pour la frappe de pièces
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlans en métaux précieux pour la frappe de pièces
BeschreibungFlans en métaux précieux pour la frappe de pièces
Interne KennungAOO 11-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44451000 Münzronden
5. Los
LosLOT-0003
TitelFlans Palladium ou Platinum
BeschreibungFlans Palladium ou Platinum
Interne KennungAOO11-25-3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14523400 Platin
LosLOT-0001
TitelFlans Or
BeschreibungFlans Or
Interne KennungAOO 11-25-01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14523200 Gold
LosLOT-0002
TitelFlans Argent
BeschreibungFlans Argent
Interne KennungAOO 11-25-02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14523300 Silber