266159-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Landwirtschaftsmaschinen – Levering tractor met maaiarm en afzuiginstallatie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering tractor met maaiarm en afzuiginstallatie
BeschreibungLevering tractor met maaiarm en afzuiginstallatie 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1