266160-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – 4-Felder Sporthalle - Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4-Felder Sporthalle - Außenanlagen
BeschreibungDie Stadt Langen beabsichtigt den Ersatzneubau einer 4-Felder-Sporthalle. Die Leistung umfasst die fachgerechte Herstellung der Außenanlagen.
Interne KennungLAN-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000