2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION D’ASSISTANCE A LA MAITRISE D’ŒUVRE POUR LES ÉTUDES DE CONCEPTION ET LE SUIVI DES TRAVAUX DE LA RÉNOVATION DU SYSTEME DE CHAUFFAGE DU RIPAULT
Beschreibung: Le présent règlement de consultation a pour objet de définir les conditions selon lesquelles se déroulera la procédure avec négociation relative à l'assistance à maîtrise d'oeuvre pour le suivi des travaux de la rénovation du système de chauffage du Ripault.
Interne Kennung: B26-02273
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent règlement de consultation a pour objet de définir les conditions selon lesquelles se déroulera la procédure avec négociation relative à l’assistance à maîtrise d’œuvre pour le suivi des travaux de la rénovation du système de chauffage du Ripault.
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten