266165-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – Prüfmaschine für Hochgeschwindigkeitsuntersuchungen - PR1086321-2060-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfmaschine für Hochgeschwindigkeitsuntersuchungen - PR1086321-2060-W
BeschreibungPrüfmaschine für Hochgeschwindigkeitsuntersuchungen
Interne KennungPR1086321-2060-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1x Prüfmaschine für Hochgeschwindigkeitsuntersuchungen
Interne KennungLOT-0000