266168-2025 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – renouvellement du portefeuille d’assurances de l’ONE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelrenouvellement du portefeuille d’assurances de l’ONE
Beschreibungrenouvellement du portefeuille d’assurances de l’ONE
Interne KennungO-25012-JURI-KH-assurances
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelO-25012-JURI-KH-assurances - 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelO-25012-JURI-KH-assurances - 2
Interne Kennung2