Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: § 99 Nr. 2 GWB
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000159074 SL Begleitung und Unterstützung bei Maßnahmen nach der Mitarbeiterbefragung
Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 7-DB_EA-08
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulung Begleitung und Unterstützung bei Maßnahmen nach der Mitarbeiterbefragung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schulungsort: Bonn, München oder Virtuell Leistungszeitraum: 15.05.2022 - 31.12.2023 Teilnehmer: 450