266183-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbaumaterial – Schienenauszugsvorrichtung Baunatal A44
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schienenauszugsvorrichtung Baunatal A44
Beschreibung: Lieferung von zwei Schienenauszugsvorrichtungen im Profil 49E1
Interne Kennung: NSG-2024-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946100 Gleisbaumaterial
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Schienenauszugsvorrichtung mit Führungsschienen und Radlenker im Profil 49E1
Interne Kennung: LOT-0000