266188-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der Exekutive – TLB-Rahmenvertrag für Schiffe und Boote der dt. Marine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTLB-Rahmenvertrag für Schiffe und Boote der dt. Marine
BeschreibungTLB-Rahmenvertrag für Schiffe und Boote der dt. Marine
Interne KennungQ/S2AA/R7542
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75111100 Dienstleistungen der Exekutive
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe BLK R5
Interne KennungLOT-0000