2. Verfahren
Verfahren
Titel: Analyse des effets de la transition écologique sur les métiers, les emplois et les compétences de branches à déterminer (EDEC)
Beschreibung: Le marché a pour finalité d'accompagner les branches professionnelles d'Opco EP et de faire un focus sur l'impact de la transition écologique et énergétique sur les emplois, les métiers et les compétences des entreprises pour des branches ciblées, afin de déterminer les besoins qui en découlent, par exemple en termes de développement des compétences, d'ingénierie de formation, de parcours et de certification, de besoins de recrutements, etc
Interne Kennung: 20251124-50300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1781416