2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE DANS LE CADRE DE LA RESTAURATION DE L'EGLISE SAINT JEAN-BAPTISTE AUX HOUCHES
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.<br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Les candidats doivent posséder des compétences attestées au minimum sur : - l'architecture et la restauration du patrimoine. L'architecte doit justifier de références en rapport avec l'opération envisagée. - l'ingénierie en structure,- les fluides et l'électricité, - l'économie de la construction. <br/>
Interne Kennung: 24H15MOE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.&lt;br/&gt;Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.&lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&lt;br/&gt;Les candidats doivent posséder des compétences attestées au minimum sur : - l'architecture et la restauration du patrimoine. L'architecte doit justifier de références en rapport avec l'opération envisagée. - l'ingénierie en structure,- les fluides et l'électricité, - l'économie de la construction. &lt;br/&gt;
Interne Kennung: S-PF-1583694