See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et entretien "Omnium" de la télégestion 2024 à 2027
Beschreibung: Les interventions seront réalisées dans divers bâtiments communaux répartis sur le territoire de la Ville de Seraing
Interne Kennung: PPP0C7-5226/5170/2023-5226
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023-5226 1_1
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Deux options obligatoires sont prévues et concerne la mise à jour des logiciels (upgrade) et l'assistance à la virtualisation du serveur physique ainsi que la maintenance prédictive sur 1200 points)