266238-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Los 6 - Innenputz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 6 - Innenputz
BeschreibungLos 6 - Innenputz
Interne KennungO/VgV/68/02-25/jn
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 6 - Innenputz 1970m² Reinigen Untergrund 1880m² Gipsputz 250m² Kalk-Zement-Putz 350m Putzabschlussprofil, verzinkter Stahl 320m Putzanschlussprofil PVC
Interne KennungLOT-0000