2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage et sécurité pour l'Institut d'études politiques de Rennes
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de gardiennage et de sécurité sur le site de la Duchesse Anne. L'exécution des prestations se déroulera sur le site de la duchesse Anne à Rennes, comprenant le site de l'IEP, l'IPAG, le laboratoire ARENES ainsi que le gymnase. Le CCTP détaille la nature des prestations attendues ainsi que périmètre géographique d'exécution
Interne Kennung: AO-04-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de gardiennage et de sécurité sur le site de la Duchesse Anne. L’exécution des prestations se déroulera sur le site de la duchesse Anne à Rennes, comprenant le site de l’IEP, l’IPAG, le laboratoire ARENES ainsi que le gymnase. Le CCTP détaille la nature des prestations attendues ainsi que périmètre géographique d’exécution.
Interne Kennung: 1