266245-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Erweiterung des TGZ- BAIII - KG 430 Lufttechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung des TGZ- BAIII - KG 430 Lufttechnische Anlagen
BeschreibungErweiterung des Technologie- und Gründerzentruns im Hafen Straubing-Sand - BAIII KG 430 - Lufttechnische Anlagen
Vorherige Bekanntmachung77471-2025
Interne Kennung2025-ZVH-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000