2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres ouvert pour la passation d'un accord-cadre mono-attributaire portant sur l'exécution de prestations de gardiennage, de supervision, d'agent d'accueil et de sécurité incendie.
Beschreibung: Prestations de gardiennage, de supervision, d'agent d'accueil et de sécurité incendie au sein du site Espace Mayenne.
Interne Kennung: 2025-SPLEM02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la réalisation de prestations de services pour la sécurité ADS et la sécurité incendie au sein d'Espace Mayenne.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75251110 Brandverhütung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire a pour objet l'exécution de prestations de gardiennage, de supervision, d'agent d'accueil, et de sécurité incendie au sein du site Espace Mayenne
Beschreibung: Lot 1 : Agent de sécurité Incendie (SSIAP 1 & 2) - Gestion du PC Sécurité (SSIAP 2)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit trois (3) fois, sans que la durée totale de l'accord-cadre, périodes de reconduction comprises, ne puisse dépasser 4 ans.
Los: LOT-0002
Beschreibung: Agent de sécurité (ADS) et agent superviseur
Los: LOT-0003
Beschreibung: Agent de levée de doute « télésurveillance