See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des chaudières individuelles gaz du patrimoine de la SEM4V
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché composite comprenant une partie forfaitaire pour la maintenance des chaudières individuelles gaz et une partie à bons de commande pour la maintenance corrective. Les prestations s'exécutent sur le patrimoine de la SEM4V pour les lots 1 et 2
Interne Kennung: 2026SEM4V014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Entretien des chaudières individuelles gaz
Beschreibung: Entretien des chaudières individuelles gaz - Lot 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Entretien des chaudières individuelles gaz
Beschreibung: Entretien des chaudières individuelles gaz - Lot 2
Interne Kennung: 2