266274-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Groupement de commandes pour des prestations de service de restauration scolaire, périscolaire et extra scolaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes pour des prestations de service de restauration scolaire, périscolaire et extra scolaire
Beschreibung: Groupement de commandes pour des prestations de service de restauration scolaire, périscolaire et extra scolaire
Interne Kennung: 2025-001-GPEMENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1