2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de l'unité de valorisation énergétique et organique (UVÉOR) de Mauges-sur-Loire
Beschreibung: L'exploitation et la maintenance de l'UVÉOR comprennent notamment : - Exploitation, Maintenance et Gros entretien-renouvellement de l'usine ; - Post-exploitation de l'unité de stockage attenante, - Reprise/transfert des flux de collecte sélective, et du verre - Production et valorisation du compost conforme à la norme NFU 44-051 ou au décret socle commun sur les matières fertilisantes et les supports de culture - Elimination des composts non conformes aux exigences réglementaires
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation et maintenance de l'UVEOR de Bourgneuf-en-Mauges, commune de MAUGES-SUR-LOIRE
Beschreibung: Exploitation, Maintenance et Gros-Entretien Maintenance de l'UVEOR de Bourgneuf-en-Mauges, y compris la gestion des flux verre et collectes sélectives
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir pièces de la consultation