See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une balayeuse compacte de voirie et d'un camion avec plateau basculant pour la Ville de Brignais
Beschreibung: Le contrat comporte une tranche optionnelle définie au cahier des charges pour le lot 2. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-FCS-BRI-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'une balayeuse compacte de voirie pour la Ville de BRIGNAIS
Beschreibung: Fourniture d'une balayeuse compacte de voirie pour la Ville de BRIGNAIS
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les deux lots comportent des prestations supplémentaires obligatoires et facultatives définies au cahier des charge. Le contrat comporte une tranche optionnelle définie au cahier des charges pour le lot 2
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'un camion avec plateau basculant pour la Ville de BRIGNAIS
Beschreibung: Fourniture d'un camion avec plateau basculant pour la Ville de BRIGNAIS
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen