266288-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Turbinen und Motoren – Twence Steam Turbine Generator set incineration line 3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Twence Steam Turbine Generator set incineration line 3
Beschreibung: Twence Steam Turbine Generator set incineration line 3
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42110000 Turbinen und Motoren
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type procedure: Niet-openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 42110000 Turbines en motoren
5. Perceel
Perceel: LOT-0000