See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage einer Simultan Offset Druckmaschine, einer Intaglio Druckmaschine und einer Papiervorstapeleinrichtung
Beschreibung: Lieferung und Montage einer Simultan Offset Druckmaschine, einer Intaglio Druckmaschine und einer Papiervorstapeleinrichtung
Interne Kennung: G23145603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-7558
Titel: Simultan Offset Druckmaschine
Beschreibung: Lieferung und Montage einer Simultan Offset Druckmaschine.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Wartung der Maschine
Los: LOT-2154
Titel: Intaglio Druckmaschine
Beschreibung: Lieferung und Montage einer Intaglio Druckmaschine.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-2084
Titel: Papiervorstapeleinrichtung
Beschreibung: Lieferung und Montage einer Papiervorstapeleinrichtung.
Interne Kennung: 3