266310-2021 - AuftragsänderungDeutschland-München: Installation von Brandmeldeanlagen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fraunhofer WKI Braunschweig – Neubau ZeluBa – V_024_755885_29_Elektro-Schwachstrom
Referenznummer der Bekanntmachung: WKI - V_024_755885_29_Elektro-Schwachstrom
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32260000 Datenübertragungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Brandmeldeanlage: 1 BMZ
— ca. 125 Rauchmelder,
— ca. 3 500 m Brandmeldekabel.
Datennetz: 2 Datenschränke
1 O Patchfelder
— ca. 150 Datendosen,
— ca. 11 500 m Duplexleitungen.