See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de Service Public pour la diffusion des packs domotiques à domicile en faveur du public en perte d'autonomie sur le Département de la Creuse
Beschreibung: Le Conseil départemental de la Creuse entend confier à un délégataire, dans le cadre d'une délégation de service public (DSP), et par un contrat de concession, la diffusion, l'installation et la gestion des packs domotiques à domicile et d'un service de téléassistance avancée. Description des prestations : Le prestataire choisi sera chargé de la gestion du service de téléassistance avancée et de la fourniture, de l'installation, de l'exploitation (dont la maintenance) du matériel domotique et des infrastructures conditionnant son usage, selon les objectifs décrits et détaillés dans le cahier des charges de la présente procédure
Interne Kennung: 25DSP01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196100 Hilfsmittel für ältere Leute, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1634005