See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'impression et de livraison de documents, de supports de communication et d'information
Beschreibung: 3 lots en groupement de commande avec les collectivités de Lieusaint, Moissy-Cramayel et Vert-Saint-Denis
Interne Kennung: 24MP12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Divers supports de communication et affiches 120x176
Beschreibung: Flyers / tracts - dépliants / cartons d'invitations - guides - programmes - plaquettes - dépliants - lettre du maire - papier entête - enveloppes - carte de visite - affiches
Interne Kennung: 24MP12L01 - Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0002
Titel: Panneaux d'information - calicots, bâches (aquilux)
Beschreibung: Calicots, bâches, aquilux, roll-up
Interne Kennung: 24MP12L02 - Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Journal municipal, magazine
Beschreibung: Bulletin municipal
Interne Kennung: 24MP12L03 -Lot 3