See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków i leków z programów lekowych na potrzeby 118 Szpitala Wojskowego z Przychodnią SPZOZ w Ełku
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są dostawy leków oraz leków z programów lekowych zgodnie ze szczegółowym opisem przedmiotu zamówienia stanowiącym: Załączniki nr 2.1 - 2.95 do SWZ (Formularze cenowe).
Vorherige Bekanntmachung: 93731-2026
Interne Kennung: DZP/PN/4/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33652100 Antineoplastische Mittel, 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Część nr 7 - Ifosfamidum
Beschreibung: Zgodnie z załącznikiem nr 2 do SWZ - Formularz Cenowy.
Interne Kennung: Część nr 7 - Ifosfamidum
Haupteinstufung (cpv): 33652100 Antineoplastische Mittel
Los: LOT-0013
Titel: Część nr 13 - Trifluridinum
Interne Kennung: Część nr 13 - Trifluridinum
Los: LOT-0018
Titel: Część nr 18 - Cyclophosphamidum
Interne Kennung: Część nr 18 - Cyclophosphamidum
Los: LOT-0026
Titel: Część nr 26 - Alektinib
Interne Kennung: Część nr 26 - Alektinib
Los: LOT-0027
Titel: Część nr 27 - Pertuzumabum
Interne Kennung: Część nr 27 - Pertuzumabum
Los: LOT-0037
Titel: Część nr 37 - Doxorubicinum pegylowana
Interne Kennung: Część nr 37 - Doxorubicinum pegylowana
Los: LOT-0058
Titel: Część nr 58-Afliberceptum
Interne Kennung: Część nr 58-Afliberceptum
Los: LOT-0091
Titel: Część nr 91 - Płyny infuzyjne
Interne Kennung: Część nr 91 - Płyny infuzyjne
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33652100 Antineoplastische Mittel