266350-2026 - Ergebnis
Tschechien – Kreiselpumpen – Čerpadla roztavené soli
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelČerpadla roztavené soli
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je výroba a dodávka 4 kusů čerpadel pro roztavenou sůl pro experimentální jednotku akumulace tepelné energie.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122430 Kreiselpumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122000 Pumpen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung001