266363-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – Maintenance et l’installation des extincteurs et des systèmes de sécurité incendie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance et l’installation des extincteurs et des systèmes de sécurité incendie
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la maintenance et l’installation des extincteurs et des systèmes de sécurité incendie dans les bâtiments de la Ville de Conflans-Sainte-Honorine et de son Centre communal d’action sociale (CCAS).
Interne Kennung2600002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance et installation des extincteurs et robinets d’incendie armés des bâtiments de la ville et du CCAS
BeschreibungMaintenance et installation des extincteurs et robinets d’incendie armés des bâtiments de la ville et du CCAS
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMaintenance et installation des systèmes de sécurité incendie des bâtiments de la ville et du CCAS
BeschreibungMaintenance et installation des systèmes de sécurité incendie des bâtiments de la ville et du CCAS
Interne Kennung2