266373-2026 - Wettbewerb
Österreich – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug 3 Tunnel „HLF 3 Tunnel“ für die Freiwillige Feuerwehr Mixnitz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug 3 Tunnel „HLF 3 Tunnel“ für die Freiwillige Feuerwehr Mixnitz
BeschreibungLieferung von 1 Stück Hilfeleistungsfahrzeug 3 Tunnel der taktischen Bezeichnung HLF 3 Tunnel nach ÖNORM EN1846 1-3 der Type S-2-6-2500-10/3000-40/250-1 [tragbarer Stromerzeuger, Lichtmast, Seilwinde, tragbarer Wasserwerfer, Verkehrsleiteinrichtung]
Interne Kennung3.5-0022820
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0208
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionengemäß Leistungsverzeichnis