2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et performance énergétique
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestations globale d’entretien, d’exploitation technique et d’optimisation de la performance énergétique des installations techniques des Cliniques de l’Europe.
Interne Kennung: PPR-26CE_SV001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PPR-26CE_SV001 - 1
Interne Kennung: 1