266406-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Digitale Schalttafeln – Rahmenvereinbarung zu der Lieferung digitalen Tafeln Los 4 Promethean
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zu der Lieferung digitalen Tafeln Los 4 Promethean
BeschreibungRahmenvereinbarung zu der Lieferung digitalen Tafeln Los 4 Promethean
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32546100 Digitale Schalttafeln
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung zu der Lieferung digitalen Tafeln Los 4 Hersteller Promethean
BeschreibungRahmenvereinbarung zu der Lieferung digitalen Tafeln Los 4 Hersteller Promethean
Interne KennungLOT-0001 5823_26_08