2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS D’EXPERTISE COMPTABLE, D’ASSISTANCE A LA GESTION DES RESSOURCES HUMAINES ET D’ACCOMPAGNEMENT DIVERS
Beschreibung: ce marché confie la tenue des comptes de la société, la gestion des paies et des évènements RH de la société ainsi que des missions de conseil et d'assistance dans le domaine de la comptabilité
Interne Kennung: SPL CONFLUENCE-2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: missions d'expertise comptable
Beschreibung: MISSIONS D’EXPERTISE COMPTABLE, D’ASSISTANCE A LA GESTION DES RESSOURCES HUMAINES ET D’ACCOMPAGNEMENT DIVERS
Menge: 0