266432-2023 - ErgebnisDeutschland-Lüdenscheid: Dienstleistungen des Bestattungswesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-06-D-ZA1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Iserlohn (inkl. Letmathe)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag.
Menden (inkl. Lendringsen), Hemer und Balve
Los-Nr.: 2
Neuenrade und Werdohl
Los-Nr.: 3
Kierspe und Meinerzhagen
Los-Nr.: 4
Lüdenscheid
Los-Nr.: 5
Herscheid und Plettenberg
Los-Nr.: 6
Schalksmühle und Halver
Los-Nr.: 7
Nachrodt-Wiblingwerde und Altena
Los-Nr.: 8