See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de conception-réalisation relatif à la réhabilitation de 126 logements à Montmirail (51)
Beschreibung: Marché de conception-réalisation relatif à la réhabilitation de 126 logements à Montmirail (51)
Vorherige Bekanntmachung: 576065-2024
Interne Kennung: MA-340824
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOT UNIQUE : Marché de conception-réalisation relatif à la réhabilitation de 126 logements à Montmirail (51)
Interne Kennung: lot unique