2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE GARANTIES FRAIS DE SANTE ET PREVOYANCE ET DE GESTION ASSOCIEE
Beschreibung: PRESTATIONS DE GARANTIES FRAIS DE SANTE ET PREVOYANCE ET DE GESTION ASSOCIEE Lot 1 - Assurance Santé et délégation de gestion Lot 2 - Assurance Prévoyance et délégation de gestion
Interne Kennung: MFS 03 _ASSURANCES_2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Santé
Beschreibung: Assurance Santé et délégation de gestion
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung), 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Prévoyance
Beschreibung: Assurance Prévoyance et délégation de gestion
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen