266452-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachungsleistung von Gemeinschaftsunterkünften im Stadtgebiet Jena in 3 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachungsleistung von Gemeinschaftsunterkünften im Stadtgebiet Jena in 3 Losen
BeschreibungDie Stadt Jena vergibt den Bewachungs- und Pfortendienst kalendertägliche durch eine Wachschutzkraft von 19:00 Uhr bis 06:00 Uhr ohne Schlaf- und Ruhephasen für drei Gemeinschaftsunterkünfte: - Spitzweidenweg 107: max. Auslastung mit 125 Personen - Emil-Wölk-Straße 11a: max. Auslastung mit 80 Personen - Juri-Gagarin-Straße 32: max. Auslastung mit 68 Personen
Vorherige Bekanntmachung00583260-2023
Interne Kennung2023-VgV-SO-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Jena vergibt den Bewachungs- und Pfortendienst kalendertägliche durch eine Wachschutzkraft von 19:00 Uhr bis 06:00 Uhr ohne Schlaf- und Ruhephasen für die Gemeinschaftsunterkunft: - Spitzweidenweg 107: max. Auslastung mit 125 Personen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
LosLOT-0002
BeschreibungDie Stadt Jena vergibt den Bewachungs- und Pfortendienst kalendertägliche durch eine Wachschutzkraft von 19:00 Uhr bis 06:00 Uhr ohne Schlaf- und Ruhephasen für die Gemeinschaftsunterkunft: - Emil-Wölk-Straße 11a: max. Auslastung mit 80 Personen
Interne Kennung2024-VgV-SO-02 Los 2
LosLOT-0003
BeschreibungDie Stadt Jena vergibt den Bewachungs- und Pfortendienst kalendertägliche durch eine Wachschutzkraft von 19:00 Uhr bis 06:00 Uhr ohne Schlaf- und Ruhephasen für die Gemeinschaftsunterkunft: - Juri-Gagarin-Straße 32: max. Auslastung mit 68 Personen
Interne KennungLos 3