266469-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Instandsetzung von Schiffen oder Booten – SZMS Schillig - Zwischenbeschtigung und WLZ 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSZMS Schillig - Zwischenbeschtigung und WLZ 2026
BeschreibungTurnusmäßig durchzuführende Werftliegezeit von SZMS Schillig für Instandsetzungs- und Wartungsarbeiten
Interne Kennung2026_802_010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50244000 Instandsetzung von Schiffen oder Booten
5. Los
LosLOT-0000