266481-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Zwei 2 m3 Kompaktkehrmaschinen (Kleinkehrmaschinen nachfolgend Kompaktkehrmaschinen genannt)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwei 2 m3 Kompaktkehrmaschinen (Kleinkehrmaschinen nachfolgend Kompaktkehrmaschinen genannt)
BeschreibungDie zu vergebende Gesamtleistung besteht aus der Lieferung von zwei fabrikneuen, kompletten 2 m³ Kompaktkehrmaschinen mit Zubehör. Die vorgenannten Maschinen und Komponenten werden durch den Auftragnehmer des Loses zu kompletten Kompaktkehrmaschinen zusammengebaut. Die Kompatibilität von Kehrmaschine und Zubehör ist durch eine DIN-gerechte Bauweise zwingend unverzichtbare Montagevoraussetzung. Eine ausführliche Beschreibung ist in den Ausschreibungsunterlagen aufgeführt
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von zwei 2m3 Kehrmaschinen mit Zubehör
BeschreibungBeschreibung: Die zu vergebende Gesamtleistung besteht aus der Lieferung von zwei fabrikneuen, kompletten 2 m³ Kompaktkehrmaschinen mit Zubehör. Die vorgenannten Maschinen und Komponenten werden durch den Auftragnehmer des Loses zu kompletten Kompaktkehrmaschinen zusammengebaut. Die Kompatibilität von Kehrmaschine und Zubehör ist durch eine DIN-gerechte Bauweise zwingend unverzichtbare Montag
Interne KennungLOT-0001 E53178554
Menge2 Stück