266488-2024 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Lieferung von Ersatzrechner mit ggf. Zubehör für die Serversysteme am Standort Hamburg-Sasel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Ersatzrechner mit ggf. Zubehör für die Serversysteme am Standort Hamburg-Sasel
BeschreibungLieferung von Ersatzrechner mit ggf. Zubehör für die Serversysteme am Standort Hamburg-Sasel gemäß Leistungsverzeichnis
Interne KennungOV-53372-24-LAE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32581000 Ausrüstung für Datenübertragung, 38120000 Meteorologische Instrumente
5. Los
LosLOT-0001