2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, TRANSPORT, LIVRAISON D'EQUIPEMENTS DE SIGNALISATION ROUTIÈRE PLASTIQUE POUR LE DÉPARTEMENT DU MORBIHAN
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les stipulations du présent accord-cadre concernent la fourniture, le transport, la livraison d'équipements de signalisation routière plastique, panneaux, balises, supports, attaches, boulonneries et divers matériels de signalisation permanente ou de chantier pour les besoins du département du Morbihan (liste non limitative)
Interne Kennung: 26SESR001FOU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1809415