26650-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigung von PWC Anlagen 2024-2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung von PWC Anlagen 2024-2026
BeschreibungReinigung von PWC Anlagen 2024-2026
Interne Kennung02-23-4150
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel02-23-4150a
BeschreibungReinigung von PWC-Anlagen entlang der Autobahnen im Zuständigkeitsbereich der Außenstelle Wiesbaden (AM Diedenbergen, AM Heidesheim und AM Idstein).
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel02-23-4150b
BeschreibungReinigung von PWC-Anlagen entlang der Autobahnen im Zuständigkeitsbereich der Außenstelle Darmstadt (AM Darmstadt und AM Rodgau).
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel02-23-4150c
BeschreibungReinigung von PWC-Anlagen entlang der Autobahnen im Zuständigkeitsbereich der Außenstelle Frankfurt/Gelnhausen (AM Frankfurt, AM Langenselbold und AM Reiskirchen).
Interne KennungLOT-0003