266522-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW 45ind AA Coesfeld
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-22-45ind-20082
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung -Individuelle Eingliederungsmaßnahme -§ 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 829 Teilnehmende der AA Coesfeld im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-22-45ind-20082
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4