266539-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Revitalisierung Vitos KJP Herborn - Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalisierung Vitos KJP Herborn - Aufzugsanlagen
BeschreibungAufzugsanlagen für die Revitalisierung der Vitos Kinder - und Jugendklinik für psychische Gesundheit in Herborn
Interne Kennung150_010_020-04-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAufzugsanlagen - 1 St Aufzugsanlage 1600kg/21Personen 4 Haltestellen - 1 St Aufzugsanlage 1600kg/21Personen 3 Haltestellen - 1 St Scherenhubbühne, Hubhöhe ca. 570 mm
Interne KennungLOT-0000