266541-2023 - ErgebnisDeutschland-Lossatal: Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planungsleistungen/ Los 1 Errichtung vorhabenbezogener Bebauungsplans und Los 2 Generalplanungsleistungen Neubau Feuerwehrgerätehaus Gemeinde Lossatal OT Thammenhain
Referenznummer der Bekanntmachung: 02/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Siehe Ausschreibungstext
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Errichtung vorhabenbezogener Bebauungsplans
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wegen der Einzelheiten wird auf den mitveröffentlichten Ausschreibungstext verwiesen.