Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW 16e_i 45 Kombi JC Kreis Höxter
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-22-45_16e_i-20049
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung einer Kombi Maßnahme nach § 16 I SGB II i.V.m. § 45 I S.1 SGB III zur ganzheitlichen Unterstützung als Vorbereitung auf eine geförderte Beschäftigungsaufnahme nach § 16e SGB II oder § 16i SGB II und ganzheitliche beschäftigungsbegleitende Betreuung nach § 16e SGB II oder § 16i SGB II für ca. 16 Plätze und 1.000 Betreuungsstunden des Jobcenters Kreis Höxter im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung