266547-2025 - Ergebnis
Frankreich – Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks – Tonte des espaces verts, taille des massifs et haies et désherbage des voiries
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tonte des espaces verts, taille des massifs et haies et désherbage des voiries
Beschreibung: L'entretien des espaces publics comprend la tonte, la taille des haies et des massifs arbustifs, le désherbage des chemins piétons, des aires en stabilisé, des trottoirs, des caniveaux et îlots de voirie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tonte des espaces verts, taille des massifs et haies et désherbage des voiries et parkings sur le secteur 1
Beschreibung: Sur le secteur 1 défini sur plan, le prestataire fournira son personnel et tout le matériel pour exécuter la tonte des espaces verts, la taille des massifs et haies et le désherbage des voiries, parkings, chemins piétons et aires en stabilisé avec évacuation
Interne Kennung: lot 1- secteur 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung, 77342000 Heckenschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Tonte des espaces verts, taille des massifs et haies et désherbage des voiries et parkings sur le secteur 2
Beschreibung: Sur le secteur 2 défini sur plan, le prestataire fournira son personnel et tout le matériel pour exécuter la tonte des espaces verts, la taille des massifs et haies et le désherbage des voiries, parkings, chemins piétons et aires en stabilisé avec évacuation
Interne Kennung: lot 2- secteur 2