2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de séjours découvertes destinés à des élèves de classes « grande section » maternelles et des classes élémentaire jusqu'au CM2 ayant pour thème la découverte du milieu côtier
Beschreibung: Chaque programme de chaque séjour doit pouvoir être adapté, finalisé en lien avec les objectifs pédagogiques des enseignants. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur. Les séjours se dérouleront en France dans un rayon de 200 kilomètres autour d'Amiens (distance à vol d'oiseau) L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations seront réglées par des prix unitaires. Les montants comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25-049-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63515000 Reisedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1719502