2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de collations et plateaux repas en liaison froide dans les écoles maternelles et élémentaires de la commune de Bandrélé pour la rentrée 2026/2027.
Beschreibung: Fourniture et livraison de collations et plateaux repas en liaison froide dans les écoles maternelles et élémentaires de la commune de Bandrélé pour la rentrée 2026/2027.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de collations pour les écoles : Hamouro primaire, Nyambadao 1 Primaire, Nyambadao 2 Primaire, Bandrélé maternelle, Bandrélé élémentaire K1 (CP/CE1), Bandrélé élémentaire K2 (CE2), Bambo-Est Primaire, Dapani Primaire, Mtsamoudou maternelle et élémentaire.
Beschreibung: Fourniture et livraison de collations pour les écoles : Hamouro primaire, Nyambadao 1 Primaire, Nyambadao 2 Primaire, Bandrélé maternelle, Bandrélé élémentaire K1 (CP/CE1), Bandrélé élémentaire K2 (CE2), Bambo-Est Primaire, Dapani Primaire, Mtsamoudou maternelle et élémentaire.
Los: LOT-0002
Titel: La prestation de fourniture et livraison de collations améliorées pour les CM1 et CM2 de l’école Bandrélé élémentaires K2.
Beschreibung: La prestation de fourniture et livraison de collations améliorées pour les CM1 et CM2 de l’école Bandrélé élémentaires K2.
Los: LOT-0003
Titel: La prestation de fourniture et livraison de repas en liaison froide à Mtsamoudou maternelle et Mtsamoudou élémentaire.
Beschreibung: La prestation de fourniture et livraison de repas en liaison froide à Mtsamoudou maternelle et Mtsamoudou élémentaire.
Los: LOT-0004
Titel: La prestation de fourniture et livraison de collations améliorées pendant les accueils collectifs des mineurs sans hébergement, 2 fois par an.
Beschreibung: La prestation de fourniture et livraison de collations améliorées pendant les accueils collectifs des mineurs sans hébergement, 2 fois par an.